Где жил Д.Родари ,Алан Милн,Братья Гримм,С.Маршак,Г.Х. Андерсен ,А.Линдгрен,А. Волков? не английский язык,а литература

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Италия 2)Англия 3)Германия 4)Россия 5)родился в Дании 6)Швеция 7)Россия
Гость
Родари - Италия;Милн - Англия;Братья Гримм - Пруссия;Маршак - Россия;Андерсен - Дания;Линдгрен - Швеция;Волков -  Россия.