Где живет Коала,Дельфин,бурый медведь, лама,енот панда бегемот пингвин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коала-Австралия, дельфин-во всех открытых морях, бурый медведь-в Азии, Европе, на некоторых островах, лама-Южная Америка, Анды, енот-Северная Америка, панда-Китай, бегемот-Африка, Мадагаскар, Сахара, пингвин-Антарктида( но еще они есть в Новой Зеландии, Южной Америке,Галапагосские острова).
Гость
Коала в Австралии дельфин во всех морях и океанах бурый медведь живёт в России Лама на равнинах енот в Росси бегемот в Африке пингвин в Антарктиде