Гелос - Бог смеха создал вселенную шутки ради и чтобы добиться его любви надо быть как можно смешнее. Я прав?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнись миру, жизни первым - и они в ответ подарят свою улыбку тебе:) , такую же тёплую и искреннюю, как твоя:).
Гость
Мир принцепиально неможет быть серьезным)))))) ) БОГ И ЕСТЬ ШУТНИК ты частичка бога значит и ты шутиш))) ) МИР ЭТО ГЛОБЛЬНАЯ РПГ Я ИГРОК ОН НЕСЕРЬЕЗНЫЙ
Гость
ага, клоуном
Гость
Почти, просто повернуться надо одним местом.. . там улыбка, извините, шире!