Почему все доказательства у креационистов строятся на поиске промахов теории эволюции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно. Все доказательства креационистов строятся на лжи.
Гость
Потому что абсолютное большинство критиков либо идиоты, либо сознательные жулики. Идиоты не понимают, что такое научная теория. Они не понимают, что если теория работает в научном смысле, то даже если найдется пара фактов, необъяснимых с точки зрения теории, от нее так просто не откажутся. Такие факты, конечно, свидетельствуют о недочетах, но чтоб одна теория сменилась другой - надо предложить лучшую. Тем более эти деятели не осознают, что даже полное опровержение одной теории не доказывает другую. Сознательные жулики все это прекрасно понимают. И сознательно лгут. Ну а толпы верующих развесив уши слушают, что впрочем неудивительно - религиозность хорошо коррелирует с низким уровнем образования и интеллекта. Ну и наконец очень редкая разновидность - честный креационист. Он прекрасно осознает все вышеперечисленное. И признает. И тем не менее тратит силы на то, чтоб найти дыры в теории эволюции. Прискорбное зрелище. Правда мне известен всего один пример - некий Моррисон. Многие аргументы, которыми потрясают доморощенные борцы с богомерзким эволюционизмом, придуманы им. Только сам Моррисон, как прекрасно образованный и честный человек, от этих аргументов отказался, после того, как была продемонстрирована их ошибочность. :) Ну и последний момент. Свою позицию креационисты никак не доказывают, потому что упомянутые идиоты из их числа просто не понимают, что такое доказательство, и думают что вопли "подайте мне ящерорыбу" им ялвяются. Ну а жулики прекрасно осознают, что для доказательства теории "бог так сотворил" нужен громовой глас с небес. Или как минимум четкое научное доказательство, что Вселенная или как минимум жизнь на планете Земля не могли появиться естественным путем. С такими доказательствами отчего-то возникают проблемы.
Гость
Теория эволюции - это теория происхождения и развития видов, а они настолько ограничены своими библиями, что не могут видеть дальше иконы. Увы и ах. И креационизм сам по себе антинаучен.
Гость
Так, хоть что-то.. . А то вообще ничего, кроме пустословия или словоблудия нет...
Гость
Потому что их все доказательства книга еврейских сказок!
Гость
Пытаются от обратного... Бог им в помощь! :-))