у Аллаха нет жён... и детей кстати тоже.. он самодостаточен.. в хорошем смысле слова... его сублимация - вселенная...
неуместный вопрос для правоверных
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 33.57 Тех, которые оскорбят Бога и посланника Его, Бог проклянет и в настоящем и в будущем веке и приготовит им посрамительную казнь. перевод Саблукова.
Был, не был, вы опоздали. Во всяком случае вы ему не нужны. Вы христиане все что ли такие. Марию считаете матерью сына божьего. Христоса считаете его сыном. И вы тоже замуж за него собрались что ли. Христопоклонник вообще погнал. Раз христос является сыном божьим и богом для вас, по вашему Мухаммед тоже считает себя богом что ли? Мухаммед пророк и не сын божий. Аллах он один и един, он не родился и не родил, у него ни жен ни детей ни родителей нет. Следовательно у него нет других родственников. Он не родился и он не умрет. А вы умрете, как и все другие, а также, там ответите за эти ваши вопроосы тоже.
Вы с луны упали? Какие еще жены у Творца вселенной?
У Аллаха? Аллах по арабски значит Господь. Вы наверное имели ввиду у Мухаммеда? Тогда 11 (одинадцать).
Он небольшой гаремчик содержал....
да уж.... каких здесь только вопросов не встретишь ;)