Скажите что верующий человек может преобрести, но потерять не сможет никогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему только верующий? ? Что, другие не люди? )
Гость
фанатизм
Гость
Голову.
Гость
Ну надежду то он приобретет, а вот разум никогда не сможет потерять, потому что нет его.
Гость
Любой верущий преабретает неверие и всегда пытается подтвердить свою веру Я НЕ ВЕРЮ Я ЗНАЮ
Гость
"Имеющий веру - имеет все, и ничего потерять не может"(И. С. Тургенев).
Гость
Православие Головного Мозга, сокращённо- ПГМ. Страшная, неизлечимая болезнь.
Гость
Знания о Боге
Гость
преобретая таланты евангелия небесное сокровише непотеряет
Гость
Комплексы и фобии.. . И ещё... Полный разрыв с реальностью и с Собой...
Гость
Божье спасение и дар вечной жизни.