Атеистам: почему Ваш брачный спутник не должен изменять?Объясните
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон Божий он на всех один, 14 У язычников нет закона, но если они интуитивно делают, чего требует закон, то они исполняют его, несмотря на то, что у них нет закона. 15 Они показывают тем самым, что требования закона записаны у них в сердце, и об этом свидетельствуют их совесть и мысли, то оправдывающие, то обвиняющие друг друга. (Рим. 2:14-15)
Гость
Вот и занимались бы вопросами морали и нравственности. А то придумали смешные протестантскую и православную бииологии. Дефекты, ей богу.
Гость
Потому, что я буду медленно и с наслаждением пытать, скармливая ей её собственные части тела. Боится, шалава =)
Гость
Изменять мне? Не смешите!
Гость
А ваш почему, потомучто страх перед богом, а наши потому Эчто уважают и ценят тех скем разделяют ложе, и считают, что это аморально по отношению к супругу или супруге. . это го достаточно, или ищё что должно быть типа, Страх перед наказанием за измену, а наказание, забои скотины до полусмерти. Уверен вы так и считаите, у атеиста видь нет страха перед богом, а мораль, это не бог, её можно и обоити.
Гость
Вам венчанным этого не понять . Мы атеисты ( агностики ) ----любим. . Вы венчанные ---улыбаясь, держите камень за пазухой ... Гнилое семя ваше ...
Гость
Измена разрушает семейные отношения. А дети? Их в любви и доверии выращивать надо.
Гость
Долго думал?...
Гость
А ты лучше сам у него спроси
Гость
Иди опохмелись...
Гость
Если человек тебя любит он не будет изменять и только по этому !
Гость
А при чем тут атеисты? Измена - общечеловеческое понятие. А кто сказал, что не должен? Если есть любовь, то измене нет места среди двух сердец.
Гость
пусть изменяет, если я "подкачаю" в сексе. сам значит виноват. ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор - основной принцип выживания. и при чем тут атеисты??? ? это НОРМА для психически адекватного человека.
Гость
Во-первых, что вы понимаете под изменой? , я полагаю не измену, а секс на стороне? Почему не должен? Он не моя собственность, он мой любимый. . Если ему хорошо с кем-то еще, мне это наоборот приятно, его удовольствие - это и моё удовольствие.
Гость
это нормальны взаимоотношения и уважение друг друга!
Гость
Ей это будет неприятно.
Гость
Не должен. Не хочет.