Гена хочет сделать для фотографии рамку из деревянной рейки. Он решил, что рамка должна иметь форму прямоугольника со стронами 20см и 15см. У Гены есть 4 рейки разной длины. Рейка какой длины подойдет ей лучше всего 1)300см 2)3...

Гена хочет сделать для фотографии рамку из деревянной рейки. Он решил, что рамка должна иметь форму прямоугольника со стронами 20см и 15см. У Гены есть 4 рейки разной длины. Рейка какой длины подойдет ей лучше всего 1)300см 2)35см 3)40 4)75см ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(20+15)*2=70 ответ лучше подойдёт рейка 75см