География!!!оооочень срочно!!!!

География!!!оооочень срочно!!!!Где на нашей планете между погодой и климатом нет различий почему??

пожалуйста очень срочно!!!!

зарание спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное на полюсах
Гость
я думаю, что в районе экватора и полюсов, т. к. погода это состояние атмосферы в данный момент, в данной местности, а климат это многолетний режим погоды, а в этих облостях земли погода в течении года, на протяжении многих лет не меняется.
Гость
много таких мест, например Южная Африка. Климат сухой и жаркий. Погода тоже сухая и жаркая. Влажность там только в сезон дождей.