Географическая долгота и годовое кол-во осадков(мм) у городов:Нижний Новгород, Сургут, Якутскпомоооогииите плииииииииииииииииз очень наааадо)я добавида 15 пунктов

Географическая долгота и годовое кол-во осадков(мм) у городов: Нижний Новгород, Сургут, Якутск помоооогииите плииииииииииииииииз очень наааадо) я добавида 15 пунктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нижний Новгород : 44 градуса восточной долготы, 650 мм осадков. Сургут : 73 градуса восточной долготы, 580 мм осадков. Якутск : 130 градусов восточной долготы, 240 мм осадков.