Географическая карта- это чертеж , означает что она а) может быть нарисована любым человеком б) создается с использованием определенных правил в) понятна любому человеку г) дает представление о реальном виде объектов. Помогит...

Географическая карта- это чертеж , означает что она а) может быть нарисована любым человеком б) создается с использованием определенных правил в) понятна любому человеку г) дает представление о реальном виде объектов. Помогите, пожалуйста, дам 30 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только б), другое не подходит.