География 8 викторина на два вопроса не смог ответить 23) Занимает первое место п?

География 8 викторина на два вопроса не смог ответить 23) Занимает первое место п?? площади оледенения в России;? 24)По особенностям рельефа разделяются на 6 частей;?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23) Камчатка занимает первое место по площади оледенения в России,а вот среди гор по площади оледенения  первое место  занимает Кавказ.. 24)по особенностям рельефа разделяется на 6 частей Урал.