География. 1.В состав Уральского района входят 2 республики...-это... 2.Самые крупные города Урала-это города-миллионеры... 3.Уровень Урбанизации на Урале... 4.Национальный состав пестрый,но преобладает....население.Кроме них н...

География. 1.В состав Уральского района входят 2 республики...-это... 2.Самые крупные города Урала-это города-миллионеры... 3.Уровень Урбанизации на Урале... 4.Национальный состав пестрый,но преобладает....население.Кроме них на Урале проживают... 5.Урал богат природными ресурсами,основу которых составляют....ресурсы. (Закончите предложения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 республика башкоркостан и республика Удмуртия 2 екатеренбург ,уфа,Челябинск,пермь 3 Незнаю) 4 преобладают русские кроме них проживают башкиры удмурты казахи татары