География 5 класс. Дайте пожалуйста ответы на вопросы 1.Почему об открытии голландцами Южного материка никто не узнал? а)голландцы не были уверены в своём открытии б) не успели, так как Джеймс Кук опредилил их в)голландцы хотел...
География 5 класс. Дайте пожалуйста ответы на вопросы 1.Почему об открытии голландцами Южного материка никто не узнал? а)голландцы не были уверены в своём открытии б) не успели, так как Джеймс Кук опредилил их в)голландцы хотели единолично владеть новыми материком г)данные об открытии были утеряны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Голландцы хотели единолично владеть новым материком