География 7 Африка Установите соответствие: ------------------------ Природная зона ------------------------ 1)Экваториальные леса 2)Саванны 3)Пустыни ------------------------ Растения, животные ------------------------ А...

География 7 Африка Установите соответствие: ------------------------ Природная зона ------------------------ 1)Экваториальные леса 2)Саванны 3)Пустыни ------------------------ Растения, животные ------------------------ А) алоэ, молочай, шакалы, гиены Б) пальмы, эбеновое дерево, окапи, шимпанзе В) травы, зонтичные акации, зебры, бегемоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б 2.в 3.а вроде бы так :)