География 7 да-нет-ка (Африка) (указать номера вопросов с ошибками) 1. Наибольшее разнообразие животных – в экваториальных лесах. 2.Высочайший вулкан Африки – Камерун. 3.Васко да Гама первым совершил путешествие вокруг Африки....

География 7 да-нет-ка (Африка) (указать номера вопросов с ошибками) 1. Наибольшее разнообразие животных – в экваториальных лесах. 2.Высочайший вулкан Африки – Камерун. 3.Васко да Гама первым совершил путешествие вокруг Африки. 4.Мыс Игольный находится на юге Африки. 5.Золото, алмазы добывают в Южной Африке; 6.В саваннах травы достигают 3-5 метров.; 7.Королевой африканских пустынь называют финиковую пальму; 8.В экваториальных лесах свежо и прохладно. 9.древнейшим государством является Египет; 10.Нил впадает в Индийский океан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номера вопросов с ошибками: 1, 2, 8, 10