География. 7 класс. Тема: Южная Америка. Вычеркните "лишние" названия географических объектов из предложенного списка и укажите причину вашего выбора. Атлантический океан, остров Мадагаскар, мыс Горн, Магелланов пролив, Карибс...

География. 7 класс. Тема: Южная Америка. Вычеркните "лишние" названия географических объектов из предложенного списка и укажите причину вашего выбора. Атлантический океан, остров Мадагаскар, мыс Горн, Магелланов пролив, Карибское море, остров Огненная Земля, пролив Дрейка, Гвинейский залив, Средиземное море, Тихий океан, мыс Доброй надежды, Панамский перешеек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычеркните это: остров Мадагаскар, Гвинейский залив, Средиземное море,  мыс Доброй надежды. Это в Африке.