География Беларуси 10 классСделайте выводнаиболее существенное влияние хозяйственной деятельности испытывают следующие компоненты природного комплекса: Из изменение может привести к следующим последствиям:

География Беларуси 10 класс Сделайте вывод наиболее существенное влияние хозяйственной деятельности испытывают следующие компоненты природного комплекса: Из изменение может привести к следующим последствиям:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к землетресению и цунами