География применения полученных знаний на сегодня очень быстро надо 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия:1.Россия,Китай,Япония,Великобритания,Норвегия,Турция,Италия,Португалия. 2.Польша,Белоруссия,Австрия,Швейцария,Люксембург,Сан-Марино,Венгрия,Чехия,Словакия Северная Америка:1.США,Канада,Мексика. 2.- Южная Америка1.Бразилия,Колумбия,Венесуэла,Аргентина,Чили. 2.Боливия,Парагвай Африка:1.Марокко,Египет,Алжир,Сомали,ЮАР,Конго. 2.ЦАР,Замбия,Чад,Зимбабве,Ботсвана. Австралия:1.Австралия. 2-