ГЕОГРАФЫ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! 9 КЛАСС! ПОМОГИТЕ! Численность населения 1 Численность населения России-....человек 2 сведенья о численности населения получают при... 3 определите, как изменялась ЧН в России? С какого времени на...

ГЕОГРАФЫ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! 9 КЛАСС! ПОМОГИТЕ! Численность населения 1 Численность населения России-....человек 2 сведенья о численности населения получают при... 3 определите, как изменялась ЧН в России? С какого времени наблюдается снижение ЧН? 4 изменение ЧН связано с...? 5 естественный приносит населения-это... 6 как именялись показатели рождаемости, смертности и естественного прироста 7 Россия находится в состоянии демографического кризиса , то есть снижения численности населения. Объясните причины демографических кризисов: -1913-1920 годы-- -1941-1945 годы-- -1990-2007 годы-- 8 оцените на какие возрасты приходятся потери страны в период войн и последующего снижения числа рождений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 146 544 710 (2016, 5) разность между числом родившихся и числом умерших за определенный период. Служит наиболее общей характеристикой интенсивности роста населения.
Гость
1. численность населения 146 544 710 млн.человек 2. при подсчете численности человек в стране-демография 3. с 1996 года по 2009 4. с миграцией людей 5. превышение рождаемости над смертностью,разница между кол-ва родившихся и кол-ваумерших за опр.срок 6.