ГЕОМЕТРИЯ! помогите решить несколько задач! или хотя бы одну! (см. внутри)

ГЕОМЕТРИЯ! помогите решить несколько задач! или хотя бы одну! (см. внутри)1)В правильном шестиугольнике наибольшее растояние между противоположенными вершинами равно 14 см. как найти площадь шестиугольника?

2)радиус окружности, описанной около треугольника АВС, равен *квадр. корень* из 8, а два угла треугольника равны по 45 *градусов*. Найти сумму двух меньших сторон треугольника.

3)радиус окружности описанной около правильного треугольника равен 6 см. найти радиус окружности вписанной в этот треугольник.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ =*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эхх :)) вы по идеи должны помогать одноклассникам :)) хитрая =* сама реши или хочешь тупым быть " извини за выражение" ну так принципи куда вас возмут :))