Геометрия: Пожалуйста, помогите решить задачу (одну)! (Проголосую за того кто решит!) Срочно!

Геометрия: Пожалуйста, помогите решить задачу (одну)! (Проголосую за того кто решит!) Срочно!Пожалуйста, помогите решить! Кто решит - голосую за него!! Задача:
Биссектриса одного из углов параллелограмма делит на 2 части, разность P которых 10 см, найдите P параллелограмма, если его стороны относятся как 4:9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаль, что мне не нужны голоса, а так бы помог) ) И кому они нужны в виде платы за работу??) ) И желательно бы условие без ошибок писать не пропуская слова))