Гермафродитизм это Божья кара или особенность Божественной Благодати?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..."и предут другие, и будут они бесполые"...
Гость
Это эволюция!
Гость
Вот в институте помнится нам как то рассказывали (по какой то мифической истории) что люди раньше были двух полов - спереди допустим мужчина а сзади женщина, ну это вроде как муж и жена, две половинки, но они чем то там прогневали какого то Бога (извиняюсь, но слушаю всегда хреново и подробности не запоминаю) ) и общем он начал метать в них молнии и разъединять на две части. Вроде типа так получились мужчины и женщины, и теперь каждый ищет ту свою "вторую половину". Но случается чудо и рождаются люди, которые соединены со своей воторой половиной сразу (гермафродиты) , в общем как то так) Ну а если смотреть на это с точки зрения генетики, то это уродство, достаточно распространенное, особенно в азиатских странах. В Таиланде насчитывается самое огромное количество гермафрдитов.
Гость
Это генетическое заболевание.
Гость
Это злая шутка природы.. (гены обоих полов)
Гость
Мы же живём на фиктивной планете ( как матрица ) Поэтому тот кто всё это сделал ( и планету и нас подобных во всём друг другу ) допустил ошибку ( ведь каждый имеет право ошибиться ))))))))
Гость
Ошибка природы !!!(((
Гость
это испытание
Гость
Это первоначальное единство (для человека) которое впоследствии было разделено...
Гость
следствие греха