Геродот это  марко поло  афанасий никитин христофор колумб фернанд магеллан васко да гама джемс кук  аристотель (нужно объяснить в двух предложениях)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геродот занимался историей, историк Марко Поло - путешественник из Италии Афанасий Никитин - русский путешественник Христофор Колумб - итальянский путешественник, мореплаватель Магеллан - мореплаватель из испании Васко да Гама - мореплаватель из Португалии Джеймс Кук - мореплаватель, исследователь из Англии Аристотель - древнегреческий философ,
Гость
Геродот это родоначальник географии.Он такой же путешественник как и все кроме Аристотеля и он такой же философ как Аристотель