ГЕРОИ РУССКИХ СКАЗОК ТОЖЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ НА ПАРАД.В ПОДДЕРЖКУ КАКОГО ГЕРОЯ ЗАДУМАН ПЛАКАТ? НАРИСУЙТЕ ПОРТРЕТ ЭТОГО ГЕРОЯ .IS NIKE......IS FRIENDI AND BRAVE......IS JOYFUL........LIKES SINGING
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что это такое ваще?
хы, драстуй.
ну, так и быть, помогу тебе.
я бы нарисовала, или срисовала бы зайца из "Ну погоди", т.к. волк всё время гонится за ним, и пытается съесть/убить.
удачи)
надеюсь хоть чем-то помогла.
могла бы даже и русунок скинуть, но.
я слишком рукожопина, чтобы это делать.
еще раз удачи)