ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.помогите пожалуйста срочно надо 1) "Почему возник конфлик между Печориным и Грушницким" а)слабость характера и слабость Грушницкого. б)для Печорин Грушницкий игрушка. в)злой язык Печорина бездушное и водяно...

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.помогите пожалуйста срочно надо 1) "Почему возник конфлик между Печориным и Грушницким" а)слабость характера и слабость Грушницкого. б)для Печорин Грушницкий игрушка. в)злой язык Печорина бездушное и водяное общество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, т.к. Печорин не долюбливал Грушинского и воспринимал их соперничество за развлечение