Герой, первый космонавт, Токтар Аубакиров, Республика Казахстан, космос, ракета, космодром, Байконыр с данными словами надо составить и записат 4 -5 предложение помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токтар Аубакиров- первый космонавт Республики Казахстан. С космодрома Байконыр запускают ракеты. Космонавты-исследователи космоса. Герой Токтар Аубакиров тоже взлетал в космос с космодрома Байконыр.