Гетеротрофные организмы способны 1)поглощать солнечную энергию 2)впитывать неорганические вещества3)использовать только готовые органические вещества 4)создавать органические вещества из минеральных  пожалуйста подскажите

Гетеротрофные организмы способны  1)поглощать солнечную энергию  2)впитывать неорганические вещества 3)использовать только готовые органические вещества  4)создавать органические вещества из минеральных   пожалуйста подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3) использовать только готовые органические вещества