Желательно очень быстро экзамен уже идёт! Нужно решение: 1)Log(2) 5+Log(2) восемь пятых ответ 3 2)f(x)=7sinx+5x ответ 7cosx+5 3) найдите множеств значений функции y=2sin
Желательно очень быстро экзамен уже идёт! Нужно решение: 1)Log(2) 5+Log(2) восемь пятых ответ 3 2)f(x)=7sinx+5x ответ 7cosx+5 3) найдите множеств значений функции y=2sin x ответ [-2;2]
4) укажите область определения функции y=под корнем x-3 ответ [3;+бесконечности)