Женя провела в правильном n-угольнике несколько непересекающихся диагоналей(они могут иметь общие концы). Эти диагонали делят n-угольник на три треуго

Женя провела в правильном n-угольнике несколько непересекающихся диагоналей(они могут иметь общие концы). Эти диагонали делят n-угольник на три треуго льника,четыре четырёхугольника и пять пятиугольников. Чему равно n? 32 28 26 25 24
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООО, Кенгуру? А нам только в школе можно было делать. Я на угад ответил)