Гибкий устный кружка речной местный лисичка заполни таблицу,распределив слова по

Гибкий устный кружка речной местный лисичка заполни таблицу,распределив слова потрём столбикам в зомисимости от того,какая орфограма есть в слове. проверяемые безударные гласные в корне слова,проверяемые парные по звонкости-глухости согласные в корне слова,непроизносимые согласные в корне слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1-ый столбик |       Речной       Лисичка       2-ой столбик |     Гибкий      Кружка 3-ий столбик |     Устный     Местный