Гидроксид меди 2 подвергли разложению. продуктами реакции являются:1.медь и вода2.оксид меди 1 и вода3.оксид меди 2 и вода 4.оксид меди 2 и водород.

Гидроксид меди 2 подвергли разложению. продуктами реакции являются: 1.медь и вода 2.оксид меди 1 и вода 3.оксид меди 2 и вода 4.оксид меди 2 и водород.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидроксид меди 2 подвергли разложению. продуктами реакции являются:3.оксид меди 2 и вода    Cu(OH) = CuO + H₂O