Гидроксид натрия образуется при взаимодействии:а)карбоната натрия и гидроксида калияб)карбоната натрия и гидроксида кальцияв)оксида натрия и водыг)нитрата натрия и гидроксида кальция

Гидроксид натрия образуется при взаимодействии: а)карбоната натрия и гидроксида калия б)карбоната натрия и гидроксида кальция в)оксида натрия и воды г)нитрата натрия и гидроксида кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)оксида натрия и воды б)карбоната натрия и гидроксида кальция