Гигантская галапагосская черепаха передвигается со скоростью 370км/ч. Трёхпалый ленивец, большую часть жизни спящий на деревьях, даже если очень постарается преодолеет не более 5м за минуту . А улитка за минуту проползает всего...

Гигантская галапагосская черепаха передвигается со скоростью 370км/ч. Трёхпалый ленивец, большую часть жизни спящий на деревьях, даже если очень постарается преодолеет не более 5м за минуту . А улитка за минуту проползает всего 15 см Расположите названия животных в порядке возрастания их скоростей ( пж с решением )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Улитка 15 см/мин = 0,009 км/ч 2, Ленивец 5 м/мин = 0,3 км/ч 3. Черепаха 370 км/ч