Гигиена питания и предупреждение желудочно-кишечных заболеваний. 10 - 15 правил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гигиена органов пищевариения обеспечивает здоровья не только кишечно-желудочного тракта,но и организма в целом,для этого необходимо: 1. принимать пищу регулярно-5 раз в день в одно и тоже время 2. употреблять достаточное количество жидкости 3. употреблять только свежую пищу 4. проводить термическую обработку 6. избегать продуктов,содержащих красители и консерванты