Постояные физическте нагрузки, меньше болеть простудными заболеваниями, не допускать лишнего веса и постояная закалка.
Гость
Для жизненной деятельности организма человека каждый орган имеет колоссальное значение и выполняет свою функцию. Даже незначительные сбои в работе отдельных звеньев приводят к ухудшению самочувствия и болезням. Поэтому поддержание организма в тонусе, внимание к собственному здоровью и правильный образ жизни – главные задачи каждого человека.