Глагол с ударным личным окончанием подчеркни синим карандашом, выдели окончание.  старый заяц сено косит, а лиса сгребает. муха сено к возу носит а комар кидает. в темноте не спит и слышит. как во сне другие дышат, тихо тикают ...

Глагол с ударным личным окончанием подчеркни синим карандашом, выдели окончание.   старый заяц сено косит, а лиса сгребает.  муха сено к возу носит а комар кидает.  в темноте не спит и слышит.  как во сне другие дышат,  тихо тикают часы, за окошком лают псы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОС-ИТ,СГРЕБА-ЕТ,НОС-ИТ,КИДА-ЕТ, СЛЫШ-ИТ,