Глагол в форме прошедшего времени подчеркни одной чертой, глагол в форме будущего времени подчеркни двумя чертами. остались встречаются называют вместит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остались пр.время Вместит буд.вр.
Гость
Прошедшее время      Настоящее время      Будущее время  остались                      встречаются              вместит                                     называют