Глагола 5 предложений с повелительным наклонением!!!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрой дверь! Убери это! Иди сюда! Иди в школу! Прочитай эту книгу!
Гость
Аня быстро учи уроки, иначе не пойдешь гулять! Спи уже, из своего телефона вообще не выходишь, не выспишься завтра! Выпей молока, ведь если ты будешь его пить у тебя будет здоровый организм! Сходи в магазин и купи пачку муки и сахара! Слушай,что говорят на уроке, иначе ты получишь плохую оценку!