Глаголы 3-го лица множ. числа наст. времени глагол 1 спряжения и 2 спряжения слова: расчесываться, веселиться, прощаться, хвалиться, волноваться, учиться, здороваться, жмуриться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расчесываются 1спр. веселятся 1спр прощаются 1спр хвалятся 1спр Волнуются 1спр учатся 2спр здороваются 1спр жмурятся 2спр  ЭТО мн.число, 3 лицо, наст. время