Глаголы-антонимы:На час отстанешь,за день не ...... Мир строит,а война ...... Что посеешь,то и ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На час отстанешь,за день не догонишь отстанешь-догонишь . Мир строит,а война разрушает. строит-разрушает  Что посеешь,то и пожнешь посеешь-пожнешь.
Гость
На час отстанешь,за день не догонишь. Мир строит,а война разрушает (рушит). Что посеешь,то и пожнешь.