Глаголы, данные в скобках, поставить в форме повелительного наклонения. Перед сборкой(изучить) монтажный рисунок. ( Приготовить) перочинный нож и мелкий напильник. Детали от блоков (отделить) кусочками. На отдельных узлах ( за...

Глаголы, данные в скобках, поставить в форме повелительного наклонения. Перед сборкой(изучить) монтажный рисунок. ( Приготовить) перочинный нож и мелкий напильник. Детали от блоков (отделить) кусочками. На отдельных узлах ( зачистить) места среза. При сборке склеенным деталям (дать) просохнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед сборкой изучите монтажный рисунок.  Приготовьте перочинный нож и мелкий напильник. Детали от блоков отделите кусочками. На отдельных узлах зачистите места среза. При сборке склеенным деталям дайте просохнуть.