Глаголы и антонимы превратите в пейзаж Перед грозой пейзаж После грозы добавте второстепенные чл предложение Приближается гроза. Солнце потускнело. Птицы замолкли. Звери попрятались. Лес потемнел. Деревья замерли. Пожалуйста п...

Глаголы и антонимы превратите в пейзаж Перед грозой пейзаж После грозы добавте второстепенные чл предложение Приближается гроза. Солнце потускнело. Птицы замолкли. Звери попрятались. Лес потемнел. Деревья замерли. Пожалуйста помогите буду плогодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед ослепившей природу грозой пейзаж резко изменился. Приближается сильная гроза. Яркое солнце вскоре потускнело. Певчие птицы быстро замолкли. Дикие звери потерялись в лесу. Густой лес потемнел во мраке грозы. Вековые деревья испуганно замерли.