Глаголы прошедшего времени образуются при помощи ....?,Начальная форма глагола называется...?,она называется так потому что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы прошедшего времени образуются от основ неопределенной формы с помощью суффикса  "л". Начальная фора глагола называется неопределенной( инфинитивом), она называется так потому что глагол в начальной форме не определен. УДАЧИ ВАМ!!!
Гость
Глаголы прошедшего времени образуются с помощью суффикса "Л" Начальная форма глагола называется НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ Она называется так потому что галгол в начальной форме неопределён. Вообщем ответ сказанный выше совершенно верный.