Глаголы в скобках поставь в нужном лице и числе. Запиши глаголы . В лесу ( пахнуть ) _____ грибами , душистой земляникой. ( Свистеть ) _____ иволги , ( куковать ) _____ кукушки. ( Перелетать ) ___ с дерева на дерево синички. П...

Глаголы в скобках поставь в нужном лице и числе. Запиши глаголы . В лесу ( пахнуть ) _____ грибами , душистой земляникой. ( Свистеть ) _____ иволги , ( куковать ) _____ кукушки. ( Перелетать ) ___ с дерева на дерево синички. Под деревьями ( рыскать ) ____ звери . ( Бродить ) ____ медведи , ( ходить ) ____ в поисках пищи. Вот лисица ( тащить ) ___ в зубах мышь. С ветки на ветку ( прыгать ) __ весёлая бабочка. МНЕ ТОЛЬКО ГЛАГОЛЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ НАДО. Найди слово, к которому можно подобрать антоним . Запиши эту пару слов. __________________. Помогите буду благодарна!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пахнет свистят кукуют перелетают рыскают бродят ходят тащит прыгает насчет антонимов - не знаю :с
Гость
1)пахнет 2)свистят,кукуют 3)перелетают 4)рыскат 5)бродят,ходят 6)тащит 7)прыгает