Глаша решила прокатиться на детском паровозике с вагонами всего в составе 20 вагонов из них 11 зеленые 3 синие остальные оранжевые вагоны по очереди подходят к платформе для посадки найдите вероятность того что глаша прокатитьс...

Глаша решила прокатиться на детском паровозике с вагонами всего в составе 20 вагонов из них 11 зеленые 3 синие остальные оранжевые вагоны по очереди подходят к платформе для посадки найдите вероятность того что глаша прокатиться в оранжевом вагоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 это 100% 6 вагонов оранжевые 30%
Гость
11+3=14 20-14=6 6:20=0,3 ответ: вероятность того что глаша прокатиться в оранжевом вагоне на 0,3