Главное для человека. ощущать . что он кому то нужен или я ошибаюсь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это главное, но все-таки думаю, не самое. Все люди для чего-то появились на свет и кому -то нужны, но надо найти себя, и тодга человек сможет помочь другим
Гость
Чтобы обладать человеку со всеми качествами Разума (Бога) , должен воспитывать своего Я так мудро, что у него не должен присуствовать ни одной мыслы из прошедших небилиц: религия, магия, сверхестества, время, бог, не существующие миры, мистика и тому подобие мифы. Он тогда становиться не только самому нужным и всем существам. Он будет любить вся и всех до единого.
Гость
главное ощущать что человек нужен себе самому, а если себе нужен и другим пригодится.
Гость
Главное для человека ощущать, что он любим....
Гость
Главное для человека ощущать, что он нужен себе, что он хочет жить и что-то делать. Если он при этом нужен ещё и кому-то другому, то это дополнительный стимул шевелиться.
Гость
Ну для кого как и смотря в какой период жизни) но в целом, если вы имели ввиду человека на отдельного индивида, думаю, вы не ошиблись)
Гость
Наверно одно из главных. Так как список "главностей" может быть разным у каждой личности.
Гость
Думаю, что даже здесь- в вирте- это главное. А жизни- самое главное! Ответ на удаленный вопрос: не спокойно наблюдает, а ведет переговоры о следующем воплощении на земном плане.
Гость
это не главное, но очень приятное чувство, движущая сила=))
Гость
заяц волку тоже нужен. ему от этого легче?
Гость
Чувство собственной значимости. (ЧСВ)
Гость
По моему, не ошибаетесь