Главной причиной быстрого увеличения численности населения Земли является: 1) резкое увеличение рождаемости; 2) снижение смертности; 3) неравновесное положение рождаемости и смертности;4) глобальная урбанизация.

Главной причиной быстрого увеличения численности населения Земли является: 1) резкое увеличение рождаемости; 2) снижение смертности; 3) неравновесное положение рождаемости и смертности; 4) глобальная урбанизация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно 1 что тут думать