Главной военно-политической задачей Наполеона в 1812 году было: 1)захватить С.Петербург м колонизовать Россию 2)разгромить русскую армию и дойти до Москвы 3)разгромить русские армии в приграничных сражениях и навязать России вы...

Главной военно-политической задачей Наполеона в 1812 году было: 1)захватить С.Петербург м колонизовать Россию 2)разгромить русскую армию и дойти до Москвы 3)разгромить русские армии в приграничных сражениях и навязать России выгодный для Франции мир нужно выбрать правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)разгромить русские армии в приграничных сражениях и навязать России выгодный для Франции мир