Главной военно-политической задачей Наполеона в 1812 году было: 1)захватить С.Петербург м колонизовать Россию 2)разгромить русскую армию и дойти до Москвы 3)разгромить русские армии в приграничных сражениях и навязать России вы...
Главной военно-политической задачей Наполеона в 1812 году было:
1)захватить С.Петербург м колонизовать Россию
2)разгромить русскую армию и дойти до Москвы
3)разгромить русские армии в приграничных сражениях и навязать России выгодный для Франции мир
нужно выбрать правильный ответ
Ответ(ы) на вопрос: