Главную городскую площадь сказки три толстяка у назвал в честь на меня этой площади в этом городе, что это за площадь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сто наук. 2)Оружейник Просперо и гимнаст Тибул 3)площадь звезды. 4)через камин. 5)Раздватрис 6)хлебом,углем,железом. 7)12 8)потому что у наследника Тутти сломали куклу. 9)гвардейцы 10)живое 11)с помощью бесцветной жидкости,которая на воздухе окрашивается в черный цвет 12)на негра 13)вся жизнь 14)умела сидеть,стоять,улыбаться,расти 15)через кастрюлю на кухню,что вела в подземный ход. 16)продавец шаров 17)выкрала ключ унаследника Тутти  от клетки где сидел Просперо и открыло ее. 18)от ученого Туба 19)учитель танцев 20)от волнений. 21)попугай 22)усыпили его 23)отдать на растерзание зверям. 24)осталась лежать в зверинце 25)их посадили в клетку 26)её спасли гвардейцы,подменив её на куклу,а сама Суок спряталась в большие часы. 27)он стал выступать вместе с сестрой,которой оказалась Суок. 28)разлучённый.
Гость
Это главная площадь - площадь Звезды.